4 Zwiebelmuster-Tassen, 2 Untertassen,
Porzellanmanufaktur Meissen, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, 1 Tasse best.
Expert: Regina Herbst
18.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 138,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |